Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, г.Голицыно, пр-т Пролетарский, д.50-а
Приёмная: +7 (498) 694-11-53

Наши достижения в олимпиадах и конкурсах

             Всероссийская Олимпиада школьников 2019-2020 учебный год

Приказ по школе 

Приказ  о проведении муниципального этапа

График проведения муниципального этапа олимпиады

Приказ об итогах школьного этапа ВСОШ 2019-2020.pdf

Приказ о проведении муниципального этапа ВСОШ по английскому 2019-2020 со списком членов жюри

Приказ о проведении муниципального этапа ВСОШ по английскому языку 2019-2020 со списком членов жюри. pdf

Приказ об итогах муниципального этапа ВСОШ по английскому языку 2019-2020

Приказ об итогах муниципального этапа ВСОШ по английскому языку 2019-2020. pdf

Протокол об итогах муниципального этапа ВСОШ по обществознанию 2019-2020

Приказ об итогах муниципального этапа ВСОШ по технологии 2019-2020

Приказ об итогах муниципального этапа ВСОШ по физической культуре 2019-2020

Приказ об итогах муниципального этапа ВСОШ по русскому языку 2019-2020

Приказ об итогах муниципального этапа ВСОШ по литературе 2019-2020

Приказ об итогах муниципального этапа ВСОШ по биологии 2019-2020


Всероссийская Олимпиада школьников   2018-2019 уч.г.

Приказ по школе

Приказ об итогах школьного этапа

Участники школьного этапа Всероссийской олимпиады 

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады 

Свеча памяти и Великое кино великой страны 2020


                                             Достижения педагога Катышева В.В.                 
Мероприятие армейский калейдоскоп           
Викторина по ОБЖ
Грамота за успешную профессиональную деятельность 
Достижение качества образования на уроках ОБЖ 
Интеллектуальная игра по пожарной безопасности 
Как жить сегодня 
Квест Путешествие в страну безопасности  
Основные тенденции преподавания ОБЖ 
Открытый урок
Парни на все 100
Применение активных методов обучения  
Проектирование
Сертификат за участие в семинаре
Тест для 8 класса
Урок пожарной безопасности для 9 класса
ШМО                   
                     Достижения педагога Зюкиной Е.В.
                   Учителя начальных классов
   
 
Достижения педагога Прокофьевой М.А.
   Учителя русского языка и литературы    
 Выступления ШМО

Классный час

                                                                                                                           


 
                                                                                                                                                 
                             Достижения педагога Орловой М.М.        
Грамота За успешную профессиональную деятельность, 2020 г.
Сертификат об участии в муниципальном этапе Предметной недели по теме Великая Победа, 05.12.2019 г. №526
Сертификат об участии в семинаре, апрель 2019 г.

Международный дистанционный конкурс "Звёздный час" 
Бешляга Дмитрий Окружающий мир 1 место  
Лисина Виктория Окружающий мир 1 место


Миронова Виктория Окружающий мир 1 место
Суворов Сергей Математика 1 место
Керкежа Максимилиан Русский язык 1 место

Международная олимпиада по Окружающему миру осенний сезон "Инфоурок"
Бешляга Дмитрий Диплом III степени
Митенёва Аня Диплом I степени
Топилина Ксения Диплом I степени
Моцный Матвей Диплом II степени
Вишняков Лев Диплом I степени
Зорина Ксения Диплом I степени
Лисина Виктория Диплом I степени
Мещеряков Андрей Диплом I степени

Международная олимпиада по Русскому языку осенний сезон "Инфоурок"
Лисина Виктория Диплом III степени

Международная олимпиада по Математике осенний сезон "Инфоурок"
Зорина Ксения Диплом I степени
Григорян Бабкен Диплом III степени
Топилина Ксения Диплом II степени
Вишняков Лев Диплом I степени
IV Международный дистанционный конкурс "Старт"
Добаева Анна 2 место
Мещеряков Андрей 2 место
Бешляга Дмитрий 2 место
Зорина Анастасия 2 место
Ланкина Арина 3 место
Миронова Виктория 3 место
Благодарственное письмо За активное участие в развитии онлайн-образованииБлагодарственное письмо За успешное выступление по математике 
Благодарственное письмо За помощь в проведении Дино - олимпиады
Благодарственное письмо За помощь в организации олимпиады по программированию
Благодарственное письмо Олимпиада "Заврики"
Благодарственное письмо Олимпиада "Юный предприниматель"
Грамота "Навстречу космосу"
Грамота "Волшебная осень"
Грамота "Навстречу знаниям"
Грамота "Эра роботов"
Грамота "Новогодняя сказка"

Бешляга Дмитрий Всероссийский конкурс "Безопасное поведение на улице" Диплом II степени
Зорина Анастасия Всероссийский конкурс "День мамочки родной"
Диплом I степени


Международный конкурс "Час экологии и энергосбережения"
Бешляга Дмитрий диплом 2 степени
Добаева Анна диплом 1 степени
Вишняков Лев диплом 1 степени
Шенде Ангелина диплом 1 степени
Истомин Всеволод диплом 1 степени
Миронова Виктория диплом 2 степени
Моцный Матвей диплом 3 степени
Зорина Ксения диплом 1 степени
Галиакбаров Артём диплом 2 степени
Мещеряков Андрей диплом 2 степени
Куприянова Моника диплом 2 степени
Григорян Бабкен диплом 1 степени

                                                                                                                           
                                 Достижения педагога Селезнёвой Е.Ю.                         
Благодарственное письмо от Московской Областной Думы за многолетний и плодотворный труд
Грамота за успешную профессиональную деятельность, 29.08.2016 г., №225
Грамота за успешную профессиональную деятельность, 04.03.2015 №64
Грамота за многолетний и добросовестный труд, 01.10.2019 г. №20-п
Грамота за успешную профессиональную деятельность, 13.09.2017 г. №2272
Грамота Педагогический марафон для классных руководителей, 28.10.2015 г. №2076
Диплом Блиц-Олимпиада Самый Классный Классный, 1 место, 2019 г.
Сертификат об участии в семинаре, 30.11.2019 г.,2ч
Сертификат об участии в Августовской конференции - Влияние религии на культуру
Сертификат об участии в районном семинаре
Сертификат об участии в семинаре
Диплом 1в класса, I степени, Фестиваль творческих работ - Наследники Победы
Грамота 2в класса, Викторина по ОБЖ, 2 место
Грамота 2в класса, Викторина - Наши пернатые друзья, 1 место
Почётная грамота 3в класса, Лучшие участники эстафеты добрых дел
Грамота 4в класса, районный конкурс - День Пушкинского лицея
Диплом 1 степени Агитбригады Зеленый патруль

КВН по русскому языку для 2 класса
Литературно - музыкальная композиция "Читайте Пушкина, друзья"
Фото-отчет по сказкам Пушкина
Урок "Почему радуга разноцветная"

Достижения педагога Тимохина А.В.Учителя английского языка

Сертификат очного выступления с докладом по теме: "Повышение престижа педагогической профессии" в практико-ориентированном круглом столе "Цели и Задачи национальной системы профессионального роста педагогических работников", 12.03.2020 г., г. Москва, РУДН. Региональный уровень.      
Сертификат с публикацией в научном сборнике. Конференция: "Современная инфраструктура образования: кадры, квалификация, управление", 27.03.2020 г., г. Москва, РУДН, 
Региональный уровень.   
Сертификат тренинга: "Элективные курсы в профильной школе: методика разработки", 23.04.2020 г., г. Москва, РУДН,
Региональный уровень.                                                      
Сертификат за прохождение диагностики педагогических компетенций "Интенсив Я Учитель 2020", 11.03.2020 г.,
г. Москва. 

Сертификат об очном участии в круглом столе "Горизонты современного образования: от вызовов к перспективам" 24.02.2020 г. №20-092 г. Солнечногорск (Мастерская управления - Сенеж) Региональный уровень.
Сертификат об участии во Всероссийском этапе Всероссийского конкурса "Учитель Будущего", Москва 2020 г. № 8804

Грамота За успешную профессиональную деятельность, 04.10.2019 №353
Сертификат обучения по учебному курсу: "Подготовка членов ГЭК", 21.03.2020 №2AC425AE-83AC-4800-989A-9AE30A7E1F39
Всероссийские и международные конкурсы для школьников 
Международный языковой конкурс "КАКАДУ - Осень" 
Хейло Дарья, 6а (Диплом I степени) 
Кривонос Екатерина, 6б (Диплом II степени) 
Казарцева Полина, 6а (Диплом II степени) 
Журавлёва Софья, 6а (Диплом II степени) 
Живец Ксения, 6а (Диплом II степени) 
Вишнякова Софья, 6б (Диплом II степени) 
Шведкая Эвелина, 6а (Диплом III степени) 
Королёва Анастасия, 6а (Диплом III степени) 
Краповницкий Стас, 8в (Диплом III степени) 
Диброва Александра, 10а (Диплом II степени) 
Демьянов Алексей, 10а (Диплом III степени) 
Маркова Екатерина, 11 (Диплом I степени) 
Мищенко Евгения, 11 (Диплом I степени) 
Смирнова Анастасия, 11 (Диплом I степени) 

Международный языковой конкурс "КАКАДУ - Весна"
3 Участника (результаты в мае)

XIV Всероссийский конкурс по английскому языку
"Junior Jack"
3 Участника (результаты в мае)
Тестирование по английскому языку Центра "Тренинг Тест"
50 Участников (результаты в мае)

Олимпиада по английскому языку международного проекта "Videouroki.net"
Диплом III степени: 3

Международная олимпиада по английскому языку
"Big Ben" 

Диплом I степени: 1
Диплом II степени: 1
Диплом III степени: 1
Всероссийская олимпиада школьников 2019-2020 уч.год.
1. Школьный уровень.
- победители: 4
- призёры: 4
- участники: 8
2. Муниципальный уровень
- призёры: 2
- участники: 1


Всероссийский конкурс по английскому языку "Достопримечательности Великобритании" Королёва Анастасия (III место) 2019 г. 
Международный конкурс по английскому языку "Favourite English" Шведкая Эвелина (II место) 2019 г. 
Всероссийский конкурс "Вопросита", Глядковский Александр (II Место), 2018 г.
Всероссийские и международные олимпиады школьников 
II Всероссийская олимпиада по английскому языку "Проталант" Парфёнова Елизавета, 6а (I место) 2019 г. 
II Всероссийская олимпиада по английскому языку "Проталант" Королёва Анастасия, 6а (I место) 2019 г. 
Всероссийская олимпиада по английскому языку. Осенний сезон (Мегаталант) Хейло Дарья, 6а (Сертификат участника) 2019 г. 
Международная олимпиада по английскому языку "I know English" Дибриянский Никита, 6б (II место) 2018 г. 

Достижения педагога
Дипломы
Диплом о высшем образовании 
Диплом вкладка
Диплом о профессиональной переподготовке.
Диплом VIII Всероссийского педагогического конкурса "Соответствие компетенции учителя английского языка", Победитель (II Место), 2019 г.
Диплом Всероссийской педагогической олимпиады "Профессиональная компетентность педагога", Победитель (I Место), 2019 г.
Диплом (I Степени) II Всероссийской комплексной педагогической олимпиады для учителей иностранного языка, 2016 г.
Диплом Всероссийской комплексной педагогической олимпиады, Победитель (I Место), 2019 г.
Диплом (I Степени) Теория и методика преподавания английского языка в общеобразовательной организации, 2019 г.
Диплом (I Степени) "Современные образовательные технологии", 2019 г.
Диплом Международного конкурса "Учитель - исследователь" Актуальные проблемы преподавания английского языка, Победитель (I Место), 2019 г.
Диплом (Призёра II Степени) Всероссийский конкурс инновационных методических разработок "Ярмарка педагогических идей - 2019" Номинация "Проект"
Диплом (Призёра I Степени) Всероссийский конкурс инновационных методических разработок "Ярмарка педагогических идей - 2019" Номинация "Педагогическая статья"
Диплом. Всероссийское тестирование педагогов - 2018
Диплом (Лауреата) региональной олимпиады профессионального мастерства для молодых педагогов "Умножаем Успех", 2018 г.
Диплом участника очного тура муниципального этапа всероссийского конкурса "Педагогический дебют", 2018 г.
Диплом участника открытого межрегионального педагогического конкурса "Есенинские уроки", 2018 г.
Свидетельство о представлении педагогического опыта на всероссийском уровне, 2019 г.
Благодарственное письмо за подготовку победителей к всероссийской олимпиаде по английскому языку, 2019 г.
Благодарственное письмо за помощь в организации и проведение Международного языкового конкурса "Какаду", 2019 г.
Благодарность за проведение всероссийской олимпиады 
по английскому языку, 2019 г.

Благодарность Министерства Образования и Молодежной политики Рязанской области за помощь в организации и проведении областного праздника "Посвящение в педагоги - 2018"

   
 
    

Грамоты
Грамота за активное участие над повышением качества образования, 2018 г.
Грамота за использование ИКТ в работе педагога, 2018 г.
Грамота за высокий профессионализм, 2018 г.

Почётная грамота за научно-просветительскую и образовательную деятельность, 2018 г.
Грамота за подготовку победителя Всероссийского конкурса "Достопримечательности Великобритании", 2019
Грамота за подготовку победителя Международного конкурса по английскому языку "Favourite English", 2019

Почётная Грамота рязанской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2018 г.
Грамота за успешную профессиональную деятельность. 2019 г.


Курсы повышения квалификации
Проектирование образовательного процесса, ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования"
72 ч., №622404268656

Специфика преподавания английского языка с учётом требований ФГОС, ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки - Луч знаний"
180 ч., №180002144162

Достижение учащимися метапредметных образовательных результатов в соответствии с ФГОС ООО, МБУ ДПО Одинцовский УМЦ "Развитие образования", 72 ч, №ОД2299

                 


Достижения педагога 
Благодарность за организацию и проведение VII Всероссийских предметных олимпиад, 2016 г.
Сертификат регионального семинара "История в лицах", 2016
Грамота участника муниципального этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2019"
Грамота за успешную профессиональную деятельность, 2019
Грамота за многолетний, добросовестный труд, 2019 г.  
Диплом за организаци игровой площадки и проведения Всероссийского турнира школьников "Мир вокруг нас", 2019 г.







Учитель английского языка
Тимохин А.В.












































































































































Учитель истории и обществознания,
Илясова М.М.
 

учитель Филатенкова А.М.




Олимпиада Литературное чтение Горева А.
Олимпиада Математика Тарасов Ю.
Олимпиада Окружающий мир Горева А.
Олимпиада Окружающий мир Гуцу Д. 
Олимпиада Русский язык Горева А.

учитель Каплун Н.И.
     Грамота от администрации
 Грамота от администрации 2
Грамота от администрации 3
Грамота от главы
Грамота от главы Голицыно
Грамота от Мособлдумы
Грамота
Грамота от совета депутатов
Грамота МО МО
  социальный педагог
Куприянова И.Б.

Грамота от Главы Одинцовского г.о.
Благодарственное письмо
Сертификат Регионального семинара
Сертификат МОКФУ
Сертификат ФГ КОУ ВПО
Сертификат МБОУ КДЦ Октябрь
Викторина 1 место 2016 год
Олимпиада по обж 1 место 2018 год
Олимпиада по обж призер 2018 год
Олимпиада по обж 1 место 2016 год
Олимпиада обж 2 место 2016 год
победитель нпк 2018 год
смотр 1 место 2017 год
спартакиада 1 место 2016 год
спартакиада 1 место 2017 год
призер нпк окружной 2016
турнир муниципальный призер 2016

учитель ОБЖ 
Тобина Н.В.



Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта